Как пресечь звонки по поводу чужого кредитного долга?

Добрый день! Пару дней назад моему мужу начали названивать из организации Быстрый займ или Быстрые деньги,как-то так,спрашивают какого-то Петра Ивановича и утверждают,что это его номер,что он им должен....Хотя номер телефона муж использует очень давно.Те же утверждают,что ошибки быть не может,что ранее они с этим Петром Ивановичем связывались по данному телефону....Подскажите,как прекратить это???Муж уже даже ходил в офис этих денег и принес им туда выписку с Мегафона о том,что номер его,но там его встретили грубостью,нахамили,чем привели его в состояние злости.Как быть?

, Галина, г. Невинномысск
Андрей Ложкин
Юрист

Обратитесь в прокуратуру. Там Вам помогут написать соответствующее заявление, проведет проверку о законности коллекторной деятельности.