Могу ли я получить надбавку за выслугу лет, работая на гражданской должности в УФСИН?

Здравствуйте!Могу ли я получить денежную надбавку за выслугу лет работая на гражданской должности в УФСИН , у меня 22года 8 месяцев рабочего стажа военной службы и после 2 года перерыва .

, Катя,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В соответствии с пунктом 14.1 приказа ФСИН России от 13.11.2008 № 624 «Об утверждении новой системы оплаты труда гражданского персонала федеральных бюджетных и казенных учреждений уголовно-исполнительной системы» военная служба засчитывается при условии поступления на работу в течение ОДНОГО ГОДА со дня увольнения с военной службы.