В течение какого времени после получения постановления банк обязан снять арест со счета?

Добрый день!18 марта был наложен арест на карту с детскими пособиями. 20 марта пристав при мне сняла арест и в этот же день отправила постановление в сбербанк по электронке. Также она предупредила что ждать три дня. Сегодня уже 24 марта,а арест с карты не снят банком,карта в минусе. Хотя переодически приходят смс о взыскания сумм которые успели поступить за это время. Я звонила в банк,там предлагают ждать в течение 10 суток по законам банка,как они сказали! И сказали то,что говорит пристав про трое суток,это ерунда. Так вот знать бы,на самом то деле,по закону,в течение скольких суток мне должны снять арест и вернуть деньги?темболее,что деньги детские и я многодетная мать троих детей,которые лишены средств на существование уже седьмой день.

, Виктория, г. Сегежа
Екатерина Беспалова
Юрист

В течение 5 дней после получения решения о снятии ареста