Можно ли получить компенсацию, если меня уволили раньше окончания декрета?

Здравствуйте я нахожусь по уходу за двумя детьми до3лет с 05.09.2014 до 05.09.2017 а меня уволили 31.08.2016 я даже этого не знала трудовую книжку мне принесли прямо дамой 22.03.2017 фирма не в ликвидации на какую компенсацию я могу рассчитывать

, наталья, г. Тверь
Ирина Башарова
Юрист, г. Уфа

по какой причине уволили? что написано в трудовой?