Могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль, взятый в кредит другом банке?

Здравствуйте. Имеется исполнительный лист(большая задолженность перед банком). Вопрос,могут ли судебные приставы наложить арест на кредитный автомобиль,взятый в другом банке?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Да, могут. Приставы накладывают арест на все имущество, которое у Вас имеется.