Какой договор мы должны заключить с организацией?

необходимо передать в пользование организации определенное оборудование , необходимо заключить с ними договор. оплаты за пользование не будет, но есть условие - ежемесячный заказ принадлежностей для этого оборудования, какой договор мы должны заключить, правильно ли я понимаю что не аренды раз нет платы? безвозмездного пользования и прописать в предмете с условием таким то?

, александр, г. Москва
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день.

Из имеющейся информации, которую Вы указали могу посоветовать Вам заключить не договор безвозмездного пользования оборудованием, а договор поставки принадлежностей
(с указанием графика поставки — ежемесячно) с условием, что покупатель производит реализацию этих принадлежностей с помощью специального оборудования, которое продавец устанавливает в точках реализации покупателем этих принадлежностей.

александр
Клиент, г. Москва

с этим заказчиком у нас уже есть договор поставки товаров по заявкам. просто сделать дополнительное соглашение и поменять немного предмет довоговра с учетом вышесказанного?

Можете сделать дополнительное соглашение, включив условие об установке оборудования, а можете заключить другой договор. Сути это не меняет.