Может ли молодая семья получить льготу по ипотеке, на которую уже потрачен мат капитал?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли нам получить какую-либо компенсацию на ипотеку за счет гос.программы? Или снизить процент ипотеки? Мы проживаем в Нижнем Новгороде, в 2014 году в августе купили 2-х-комнатную квартиру в новостройке, ипотека в банке ВТБ24, плюс использовали позже материнский капитал. Собственник один муж. У нас двое детей: 3 и 5 лет. Нам с мужем по 31 году.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Алла Назаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! Если в утвержденном положении банка есть такая программа ипотечного кредитования, то можете. Под параметры молодой семьи подходите.