Каков максимальный процент удержания зарплаты по нескольким исполнительным листам?

Добрый день.Подскажите, на работуприслали 3 исполнительных листа ( первый-алименты на ребенка 25 %, второй- сумма ежемесячных доп.расходов на ребенка (7000 руб),третий-на сумму потраченную матерью на лечение ребенка(23000). Зарплата составляет 19000 (до вычета ндфл).Каков максимальный размер удержаний будет произведен?

, Иван, г. Нижний Новгород
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

50 % от заработка, а так приставы в постанолении должны расписать процент удержаний

Ирина Башарова
Юрист, г. Уфа

Независимо от количества исполнительных документов, поступивших на сотрудника, максимальный размер удержаний по общему правилу ограничен 50 процентами его месячного дохода.

При этом для расчета удержаний применяется сумма дохода, уменьшенная на сумму НДФЛ.