Имею ли я право ознакомиться с жалобой, которая поступила на моего сына от родителей его одноклассников?

Здравствуйте! Администрация школы отказывается ознакомить меня с жалобой от других родителей на моего сына. Имею ли я на это право? На какой закон опираться? Во втором классе напряженная обстановка с поведением ребят в целом. Мне лично жалоб от родителей и классного руководителя на поведение моего ребенка не поступало. Теперь вдруг сына называют злостным хулиганом, единственным виновником всех бед. Также завучи открыто заявили об отказе следить за моим ребенком во время перемен.

Виктория

, Виктория, г. Екатеринбург
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ссылка на ФЗ «Об образовании»; Вы как законный представитель ребенка имеете право знакомиться, в том числе с жалобами на Вашего ребенка

Виктория
Клиент, г. Екатеринбург

А мне нужна более конкретная ссылка на ФЗ «Об образовании» в моем заявлении с просьбой ознакомить меня с жалобой на сына?

ст. 34 ФЗ Об образовании