Что мне грозит за отказ от мед освидетельствования, если это вторая остановка за год?

Остановили дважды за год, первый раз дали 10 суток, второй раз отказался от мёд прохождения. Что грозит мне?

, Борис, г. Красноярск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Административный арест от 10 до 15 суток. Если первый раз был тоже отказ, то уголовная ответственность.

Борис
Клиент, г. Красноярск

Первый раз дыхнул в трубку и поехал на 10 суток. Второй раз отказался от прохождения мёд.комиссии. Приписывают статью 264.1 что может грозить?

Штраф или обязательные работы и лишение прав на три года.