Могу ли я ознакомиться с исковым заявлением по телефону или получить его скан на электронную почту?

Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я ознакомиться с исковым заявление коллекторов в отношении меня, поданное в суд, по телефону или могут ли мне выслать на эл.почту для ознакомления?

, Татьяна, с. Коса
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

По телефону или электронной почте вас никто информировать не будет. Вы какая сторона по иску? Вам должны выслать все по почте.