Как снять арест с зарплатного счёта поручителя?

У моего поручителя арестовали счёт в сбербанке. Задолженность имею я беред банком. Банк банкрот и меня в течении трёх лет не поставил в известность о моей задолженности. Я платежеспособна и не отказываюсь платить по задолженности. Как правильно поступить в данной ситуации? Карта у поручителя является зарплатной. Спасибо.

, Курочкина Джаната, г. Абаза
Александр Куликов
Адвокат

Если у поручителя арестован счет, значит суд по иску банка давно уже вынес решение и оно исполняется судебными приставами, которые не знают о Вашей платежеспособности и готовности лично исполнить денежное обязательство.