Дарственная на квартиру, если муж лежит в больнице

Муж лежит в больнице и хочет оформить на меня дарственную на часть квартиры. Квартира в его личной собственности. Как это можно сделать быстро и какие документы нужны для оформления дарственной. Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, для этого нужно пригасить нотариуса, (если есть необходимость он может осуществить выезд по месту) он составит договор дарения, нужны документы на квартиру и Ваши паспорта, нотариус Все сделает за Вас и заверит сделку, желаю удачи, буду признателен за оценку ответа