Решение в одном заседании о взыскании с меня 1 млн.руб. По подложным договорам займа

Добрый день, против меня был подан иск о взыскании по поддельным договорам займа. Истца в период подписания договоров я даже не знал. На первом же заседании слушания дела по существу (после экспертизы, которая подтвердила мою подпись!) судья отказалась принимать от моего защитника встречное заявление, и ходатайства об обеспечении явки моего свидетеля и вызова истца лично в суд (представитель истца не владел никакой информацией, кроме указанной в иске!!!) и в это же заседание судья вынесла решение в пользу истца - взыскать с меня ден. средства по договорам, но без учета процентов, пени и штрафов. Подскажите, как на протяжении 11 мес. (смена судьи, экспертиза 8 мес.) за одно заседание, даже не выслушав ответчика и отказав в рассмотрении встречного иска (хотя удалось встречный иск приобщить к делу) судья вынесла решение о взыскния 1 млн. рублей???? Что теперь мне делать и как аппелировать в Мосгорсуд? Уважаемые юристы, я в прединфарктном состоянии и у меня мать после второго инсульта не выдержит такого удара........

, Игорь, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)

Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:
1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;
(п. 1 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;
3) указание на решение суда, которое обжалуется;
(п. 3 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;
(п. 4 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

5) утратил силу с 1 января 2012 года. — Федеральный закон от 09.12.2010 N 353-ФЗ;
(см. текст в предыдущей редакции)

6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.
2. В апелляционных жалобе, представлении не могут содержаться требования, не заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции.
Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, или прокурора, приносящего апелляционное представление, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанных жалобе, представлении, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочие представителя, если в деле не имеется такое полномочие.
Апелляционное представление подписывается прокурором.
4. К апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, если жалоба подлежит оплате.
5. Апелляционные жалоба, представление и приложенные к ним документы представляются с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.