Положены ли какие-нибудь подъемные при освобождении из МЛС?

Скажите пожалуйста

При освобождении по приезду домой может ли рассчитывать бывшый арестант на подьемные?

Если да то в какую структуру нужно обратиться?

, Владимир, г. Кисловодск
Артур Ильясов
Адвокат, г. Краснодар

Доброго времени сутоК1

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 3 ноября 2011 г. N 894 г. Москва «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2006 г. N 800» может быть выдано единовременное денежное пособие в рамере «850 рублей» осужденным, освобождаемым из мест лишения свободы.

К сожалению, в настоящий момент законодательство Российской Федерации не предусматривает возможность выдачи каких-либо подъемных осужденным, освобождаемым из мест лишения свободы