Как вступить в наследство опоздавшему наследнику?

Добрый день! Пропустила сроки вступления в наследство,узнала о смерти отца только через 4 года,т.к. после развода родителей в моём раннем детстве, отношения не поддерживались. Завещания не было,наследство поделили последующие жёны и дети.Я живу в Белгородской области, все наследники и умерший отец-в Челябинской области,где и состоялось заседание суда по разделу имущества.Нужен юрист,который возьмётся восстановить меня в правах наследника первой линии.Спасибо.С уважением Татьяна.

, Татьяна, г. Челябинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день! Пропустила сроки вступления в наследство, узнала о смерти отца только через 4 года, т.к. после развода родителей в моём раннем детстве, отношения не поддерживались. Завещания не было, наследство поделили последующие жёны и дети.Я живу в Белгородской области, все наследники и умерший отец-в Челябинской области, где и состоялось заседание суда по разделу имущества.Нужен юрист, который возьмётся восстановить меня в правах наследника первой линии.Спасибо.С уважением Татьяна.
Татьяна

Татьяна, добрый вечер! В этой ситуации только в судебном порядке если конечно другие наследники не дадут согласия письменного

Татьяна
Клиент, г. Челябинск

Андрей,спасибо за ответ.Согласия они не дадут,они знали обо мне,умолчали умышленно.Собственно мой вопрос здесь-это поиск юриста,кто бы взялся за моё дело.

Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока для принятия наследства, По причине того, что вы не знали, и не могли знать об открытии наследства, потому, что например давно не общались с отцом.

Но помните причины пропуска должны быть уважительными.

Татьяна
Клиент, г. Челябинск

Анна,спасибо за ответ.Собственно мой вопрос здесь-это поиск юриста,кто бы взялся за моё дело...

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Татьяна, оставляю контакты