Как правильно оформить продажу автомобиля через посредника, которой перегонит ее покупателю?

здравствуйте, продаем машину, покупатель в Ижевске, мы проживаем в МО.Машину забирает человек и гонит её туда.Как правильно это оформить

, юлия, г. Москва
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо будет оформить доверенность у нотариуса на совершение сделки купли продажи Вашего автомобиля с указанием конкретного лица и полных данных автомобиля. Тогда это лицо вправе будет продать Ваш автомобиль без Вашего участия но за указанную вами в доверенности сумму.

юлия
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ!