Возможно ли восстановление военного билета по месту временной регистрации?

я потерял военный билет

проживаю в подмосковье прописан в кирове есть временная регистрация

могу ли я востановить военный билет по временной прописке

имею ли я законное право на это

, Александр, г. Москва
Артур Ильясов
Адвокат, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Проблема восстановления военного билета решается в том военном комиссаритате, в котором лицо состоит на воинском учете, где находится его личное дело.

В данном случае восстановить и выдать военный билет Вам должны в военном комиссаритате по месту регистрации

То есть востановление военного билета возможно при любой регистрации: либо постоянной либо временной.