Какие льготы и выплаты мне положены, если мой отец воевал на фронте?

Мой отец воевал на фронте. Имел награды. Умер в 1983 году. Имею ли я право на соц.выплату или льготы?

, Валентина, г. Уфа
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

В соответствии с Федеральным законом «О ветеранах» все установленные данным законом льготы и выплаты носят исключительно индивидуальный характер ст. 14, ст. 15 данного Федерального закона. В связи с этим после смерти отца Вы не будете иметь право на социальные выплаты и льготы.