Каких льгот лишается мать-одиночка при вступлении в брак?

каких льгот лишается мать одиночка при вступлении в брак и еще при этом муж гражданин другой республики?

, Жанаргул, с. Кулунда
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Матерью-одиночкой (одинокой матерью) признается женщина, родившая и воспитывающая ребенка, не состоящая в браке и если нет совместного заявления родителей об установлении отцовства при регистрации ребенка в органах ЗАГС
если после того, как вы вступите в брак, ваш муж не усыновит вашего ребёнка, то вы продолжите оставаться матерью одиночкой и при вступлении в брак не потеряете никакие льготы положенные вам при этом