Могу ли я получить весь налоговый вычет с покупки квартиры?

Здравствуйте приобрели с супругой жилье в 2014 по 1/2 в собственности, могу ли я получить весь налоговый вычет с 2-х миллионов.

, Евгений, г. Волгоград
Надежда
Юрист, г. Чебоксары

ДОбрый день! Да можете, если супруга откажется от права на налоговый вычет

Евгений
Клиент, г. Волгоград

Надежда спасибо за ответ, а подскажите пожалуйста как это все осуществить, просто я уже свои 130000 рублей получил, а супруга работает неофициально, поэтому возникла такая проблема, а при оформлении моего вычета в офисе девушка сказала, что я не могу оформить весь вычет на себя т.к. квартира оформлена пополам и каждый получает свой вычет сам!