Реальность и соразмерность выплаты представителю другой стороны

ОПРЕДЕЛИЛИ СУДОМ ВЫПЛАТИТЬ 12000РУБ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В СУДЕ .БЫЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАСЕДАНИЕ 20МИН,ОСНОВНОЕ ЗАСЕДАНИЕ,ТРЕТЬЕ ЗАСЕДАНИЕ БЫЛО НАЗНАЧЕНО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ УСПЕЛИ СООБЩИТЬ ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ(ФИРМЕ ПО МЕЖЕВАНИЮ)нАПОСЛЕДНЕМ ЗАСЕДАНИИ ПРОСТО ОБЪЯВИЛИ РЕШЕНИЕ СУДА.пРЕДСТАВИТЕЛЬ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА НЕ СОСТАВЛЯЛ,ПРИСУТСТВОВАЛ В СУДЕ.аКТА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ.ТАТЬЯНА ТЕЛ 89109608210

  • В СУДЕБНУЮ КОЛЛЕГИЮ ПО ГРАЖДАНСКИМ
    .docx
, татьяна, пгт. Урмары
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
БЫЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАСЕДАНИЕ 20МИН, ОСНОВНОЕ ЗАСЕДАНИЕ, ТРЕТЬЕ ЗАСЕДАНИЕ БЫЛО НАЗНАЧЕНО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ УСПЕЛИ СООБЩИТЬ ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ(ФИРМЕ ПО МЕЖЕВАНИЮ)

На самом деле 12000 тысяч рублей за присутствие на трёх заседаниях, это очень маленькая сумма для оплаты услуг юриста, если в суд предоставлены документы подтверждающие, что оплата была произведена, то все в порядке, Это могут быть чеки, квитанции об оплате

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

ожете оспорить такое решение в апелляционной инстанции подав жалобу