Что можно сделать с машиной, если на нее нет тех паспорта?

День добрый. Я с Украины. У нас есть государственный аукцион конфискованного имущества. Там выставляются автомобили у которых отсутствует тех. паспорт. Скажите пожалуйста, если я приобретаю такой автомобиль, как я могу стать его официальным владельцем? Как делается в данном случае тех. паспорт на эту машину? Спасибо.

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

на Украине и узнавайте, здесь консультируют по вопросам российского законодательства