Что писать в анкете для поступления в учебное заведение в графе об отношении к воинской обязанности?

Здравствуйте, у меня есть удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (категория Б-3), в военном комиссариате я еще не был. В анкете для поступления есть пункт об отношении к воинской обязанности, звании , а также на учете какого военного комиссариата я состою. Так вот, каким образом мне заполнить эту строку?

, Алексей, г. Красноярск
Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

значит — военнообязан.