Как оставить жене служебную квартиру, если мы оба - военнослужащие?

Я военнослужащий бывшая супруга тоже служит по контракту. как оставить ей служебную квартиру. Оформить её ответственный квартиросемщика семщиком.

, Валерий, г. Благовещенск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Оформить её ответственный квартиросемщика семщиком.
Валерий

Поступить так — значит оставить полученное жильё бывшим членам семьи, что означает отказ в повторном предоставлении жилого помещения (то, что она является военнослужащей, ситуацию не спасёт). Нужно всё оформить (хотя бы документально) так, что вы — сдали, получив соответствующую справку о сдаче жилья, а она потом — получила.