Можно ли вступить в права на наследство через 10 лет, если один из наследников присвоил все себе?

нас 4 сына 10 лет назад умер отец. тогда мы трое не обращались за наследством.младший получил св- о праве на наследства по закону на целую долю. а не на 1/4.можем ли сейчас дат в суд о признании не действительным св-во

, рафис, г. Казань
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

В судебном порядке можно оспорить наследственные доли и суд погасит ранее выданное свидетельство, обращаться нужно с заявлением и признании права собственности в порядке наследования указав причины пропуска вступления в наследство