Можно ли в суде оспорить штраф за парковку?

Ситуация - около моей работы в центре Москвы на одной из набережных была стихийная парковка, бесплатная. Месяц назад или чуть меньше приехали рабочие и стали расставлять бетонные штуковины, огораживая эту парковку. Машин поубавилось, еще через пару дней появились знаки платной парковки без указания номера парковки. Из окна офиса я увидела, что вокруг машин ходит специально обученный товарищ и парковочным устройством считывает номера. Решила в этот момент оплатить парковку с планшета через парковочную программу. Оплатила. Штраф все равно пришел. Оспорила, написала жалобу. Пришел ответ - вы оплатили неверную зону парковки, жалоба отклонена. Хочу подать в суд. Есть смысл?

, Вера, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Из окна офиса я увидела, что вокруг машин ходит специально обученный товарищ и парковочным устройством считывает номера. Решила в этот момент оплатить парковку с планшета через парковочную программу. Оплатила. Штраф все равно пришел. Оспорила, написала жалобу. Пришел ответ — вы оплатили неверную зону парковки, жалоба отклонена. Хочу подать в суд. Есть смысл?
Вера

Здравствуйте

тут надо смотреть все документы — но если вы не вовремя оплатили штраф- там 15 мин с момента парковки — то его оставят в силе, тоже самое если номер авто указан с какой либо ошибкой.

Вера
Клиент, г. Москва

Штраф я оплатила с небольшим опозданием. Но в ответе на мою жалобу это не написано, а написано, что я оплатила неверную зону парковки.

Вера
Клиент, г. Москва

Эта парковка еще не имела своего номера на этот момент, и было непонятно, надо ли за нее платить вообще и сколько надо платить. Парковка только-только с стадии формирования была. Знаки с полной информацией о номере парковки и стоимости появились только на следующий день. Поэтому я опатила, как законопослушный гражданин, то, что показывала парковочная программа на планшете