Может ли ребенок проживать не по месту прописки, если встречи с отцом назначены по месту проживания ребенка?

Здравствуйте,хотелось бы узнать, если суд присудит бывшему мужу встречаться с дочкой по месту ее проживания, означает ли это, что с ребенком он должен встречаться именно в квартире, где я с ней прописана? Можем ли мы летом проживать на даче? И могу ли я с ней жить у родителей в квартире на соседней улице, где тоже имею собственность?

, Елена, г. Москва
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Видеться с дочкой, бывшей муж имеет право в любых местах, кроме тех, в которые он не имеет право зайти.

Если он не имеет прав на квартиру, где Вы проживаете, то и заходить в нее он не имеет права.

Они могут гулять на улице, в кафе, находится у него в квартире и т.д.

Удачи Вам!