Как я могу вернуть страховку по потребительскому кредиту в банк Москвы?

Здравствуйте. Взял потреб кредит в банк москвы хотел вернуть страховку, в полюсе нашел пункт "я понимаю если я в дальнейшем откажусь от страхования то уплаченый мной деньги не возвращаются" Вопрос есть ли шанс вернуть ????

, павел, г. Ставрополь
Анна Надежкина
Юрист, Компания "ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ "ЦВД-ПЕРМЬ", г. Пермь

Павел, здравствуйте! Если с момента заключения договора прошло не более 5 дней, то можете вернуть.