Проживание в коммунальной квартире

Соседка по коммуналке сама не проживает, но вселила в принадлежащую ей комнату сына 16 лет. Сын прописан в данной комнате. Он устраивает гулянки, постоянно ходят друзья, входные двери на распашку, на замечания реагирует агрессивным хамством. Что можно сделать в данной ситуации? Кроме него в квартире проживает ещё три семьи,Страдают пожилые люди и дети.Как поступить, посоветуйте пожалуйста.

, ольга, г. Челябинск
Артём Леканцев
Юрист

Если квартира коммунальная, то наниматель, т.е. муниципальное образование должно быть извещено о нарушениях и вынести предупреждение о необходимости устранения нарушений, а в последующем выселить их. Руководствуйтесь ст. 91 ЖК РФ. Пишите во все инстанции, собирайте ответы.