Как заполнить 3-НДФЛ, имея две справки 2-НДФЛ с разными ОКТМО?

Налоговые вычеты по НДФЛ: имея 2 справки 2 НДФЛ с разным ОКТМО в разные ИФНС как подать декларации? Выходит надо делать две 3 НДФЛ разные ИФМС?

, Александр, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если обе справки 2-НДФЛ сформированы за один налоговый период, то и декларация 3-НДФЛ будет одна. Но на листе А. Доходы от источников в Российской Федерации будут отражены несколько источников выплат с разными ОКТМО.