Как написать заявление в опеку для приватизации квартиры?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как пишут заявление в опеку,хочу привотизировать квартиру отца, у меня там были прописаны дети несовершеннолетнии,выписали за две недели до противотизации детей прописала где был обналичен мат,капитал теперь опека говорит чтобы я написала заявление чтобы опека разрешила привотизировать квартиру отца. А как правильно написать незнаю.

, Альбина, г. Челябинск
Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу разрешить продажу двухкомнатной квартиры по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, дом 57, квартира 67, общей площадью 45,4 кв.м., жилой площадью 30,6 кв.м., принадлежащей на праве общей долевой собственности по 1/2 доли каждому:
— несовершеннолетней Ивановой Марине Ивановне, 11.02.2002г.р., Свидетельство о рождении I-ЕТ №612317 выдано 23.02.2002г. Отделом ЗАГС Калининского района г. Новосибирска управления по делам ЗАГС администрации Новосибирской области, зарегистрированной по адресу: г. Новосибирск, ул. Дунаевского, дом 9, кв. 16,
— Иванову Ивану Ивановичу, 31.11.1969г.р., паспорт 50 00 605286, выдан ОВД Калининского района города Новосибирска 12.06.2001г., зарегистрированному по адресу: г. Новосибирск, ул. Дунаевского, дом 9, кв. 16, (отцу несовершеннолетней Ивановой Марине Ивановне, 11.02.2002г.р.),
при условии одновременного дарения ½ доли несовершеннолетней Ивановой Марине Ивановне, 11.02.2002г.р., в праве собственности на двухкомнатную квартиру по адресу: г. Новосибирск, ул. Макаренко, дом 72, квартира 214, общей площадью 60,8 кв.м., жилой площадью 35,4 кв.м., принадлежащей на праве собственности дедушке несовершеннолетней Ивановой Марине Ивановне, 11.02.2002г.р. — Иванову Евгению Ивановичу, 23.09.1960 года рождения, паспорт 50 05 813654, выдан ОВД Калининского района города Новосибирска 25.03.2005г., зарегистрированному по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, дом 57, кв.67, который согласен выделить своей внучке несовершеннолетней Ивановой Марине Ивановне, 11.02.2002г.р., ½ доли в принадлежащей ему квартире. Супруга Иванова Евгения Иваночича — Иванова Тамара Петровна (бабушка несовершеннолетней Ивановой Марины Ивановны, 11.02.2002г.р.) согласна на дарение своей внучке — несовершеннолетней Ивановой Марине Ивановне, 11.02.2002г.р., ½ доли в праве собственности на двухкомнатную квартиру по адресу: г. Новосибирск, ул. Макаренко, дом 72, квартира 214.
Стоимость ½ доли в праве общей долевой собственности на квартиру по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, дом 57, квартира 67, составляет 1 040 000 руб.
Стоимость ½ доли в праве общей долевой собственности на квартиру по адресу: г. Новосибирск, ул. Макаренко, дом 72, квартира 214, составляет 1 600 000 руб.
Несовершеннолетняя Иванова Марина Ивановна, 11.02.2002г.р. проживает вместе с родителями Ивановым Юрием Ивановичем и Ивановой Юлией Андреевной по адресу: г. Новосибирск, ул. Дунаевского, дом 9, кв. 16, и после продажи квартиры по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, дом 57, квартира 67, будет также проживать вместе с родителями по указанному адресу.
Денежные средства от продажи квартиры по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, дом 57, квартира 67, будут направлены на покупку квартиры в строящемся доме.
__________________ /__________________/
«____» октября 2017г.
С заявлением согласна, мать несовершеннолетней Ивановой Марины Ивановны, 11.02.2002г.р. – Иванова Юлия Андреевна
__________________ /_______________________/
«____» октября 2017г.
С заявлением согласен, дедушка несовершеннолетней Ивановой Марины Ивановны, 11.02.20… г.р. – Иванов Евгений Иванович
__________________ /____________________/
«____» октября 2017г.
С заявлением согласна, бабушка несовершеннолетней Ивановой Марины Ивановны, 11.02.20… г.р. – Иванова Тамара Петровна
_________________ /____________________/
«____» октября 2017г.