Как подать на алименты, если ребенок прописан у бывшего мужа?

Хочу подать иск на бывшего мужа о выплате алиментов на ребёнка.В суде просят справку с места жительства(о том ,что ребёнок находится на иждивении заявителя).Какую справку предоставить если ребёнок прописан у мужа,а живет со мной на съёмной квартире?

, Инна, г. Пенза
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Тогда Вам необходимо предоставить решение суда о разводе и об определении порядка воспитание детей, договор жилищного найма, а так же в качестве доказательств можете представить свидетельские показание соседей заверенные директором (руководителем) УК, ЖКХ, ТСЖ.