Как заставить недобросовестного предпринимателя исполнять трудовое законодательство?

Я работал у ИП Сусликова 3 месяца (с 02.09.2016г по 28.11.2016г), за период работы не была сделана запись в трудовую книжку и не выдан трудовой договор и образовалась задолженность по заработной плате. 26 декабря 2016 г подал заявление в прокуратуру Богучанского района с просьбой проверить законность действий ИП Сусликова А.И. и обязать Сусликова выплатить задолженность по з/пате и компенсацию за неиспользованный отпуск. Прокуратура вынесла представление Сусликову на мой взгляд слишком мягкое. Но и это представление Сусликов проигнорировал. Мне в телефонном разговоре пообещал уволить за прогулы. Как заставить недобросовестного предпринимателя исполнять трудовое законодательство?

  • IMG_20170221_105903
    .jpg
  • IMG_20170221_105920
    .jpg
  • IMG_20170221_105956
    .jpg
  • IMG_20170228_111630
    .jpg
  • IMG_20170228_111652
    .jpg
, Немцев Александр Владимирович, с. Богучаны
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратиться в прокуратуру и инспекцию труда с жалобой

Немцев Александр Владимирович
Клиент, с. Богучаны

Смотрите к письму приложены заявление в прокуратуру и ответ прокуратуры. Трудовая инспекция тоже посоветовала нам обратиться в прокуратуру. Мы даже подали жалобу на бездействие прокуратуры в прокуратуру Красноярского края.