При наследовании 1/6 квартиры, с какой суммы взимается госпошлина?

При наследовании 1/6 квартиры, сыном , с какой суммы взымается госпошлина ,со стоимости всей квартиры или 1/6

, Анатолий, г. Тула
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Со стоимости доли. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.