Как получить многодетного отца если

Могу ли я получить многодетного отца,если первый ребенок от бывшей жены,ему 13.А двое других от другой ,гражданской жены.?У всех в свидетельстве я написан,проживают со мной только двое,старший живет с быашей женой.Я сам думаю,что получить многодетного мне будет сложно,но ведь что то все таки сделать можно?Изменив ситуацию как нужно,для того чтоб по всем параметрам подойти под описание многодетного)

, Александр, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можно признаться.Чтобы стало понятно почитайте:

Согласно законодательства, многодетная мать (отец) — это лицо, которое имеет на иждивении и воспитывает трех и более детей, не достигших 18 лет (здесь речь идет также об усыновленных или удочеренных, приемных детях, также пасынках и падчерицах, которые входят на равных правах в состав семьи, а также о детях, проживающих отдельно от родителей (которые учатся)Источник: stranadetstva.ru/mnogodetnye-otcy-tozhe-imeyut-lgoty