Красные линии прошли по зарегистрированной земле и строению

2008г купил землю со строением,собственность есть,ограничений не было.2015 рядом появился застройщик разработал ген план,город провёл общественные слушания,меня не известили.утвердили красные линии которые прошли по земле и зданию .В суде отказали в переносе линий .права не нарушены

, Михаил, г. Подольск
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Доброго дня, Михаил. Вы не сформулировали свой вопрос, как таковой. О какого рода «красных линиях» идет речь, какие могут быть последствия в результате установления их для вас и вашего имущества, что за решение вы получили в суде — все это нужно «увидеть» из документов, а не с ваших слов, чтобы дать какое-то заключение по вашему вопросу. Но, прежде всего, вам нужно задать интересующий вопрос здесь. Вы ведь совсем не указали, что в итоге вы хотите узнать у юристов в рамках бесплатной консультации. Предположительно, вы думаете, что ваши права все-таки нарушены? И хотите узнать каким способом и средствами защитить (восстановить) нарушенные права? Если так, то ответ на такой вопрос получить в рамках бесплатной консультации мне представляется маловероятным. Ведь такая постановка вопроса предполагает анализ правовой базы и ваших документов, в том числе по судебному делу, и выработка стратегии. С уважением, Гришина В.В.