Какая норма времени тьютора в школе 8 вида?

Здравствуйте!.Перевели на должность тьютора в школе 8 вида.Теперь должна работать 36 часов. Все ли эти часы я должна находится в школе?

, ольга,
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Ольга, в соответствии с приказом Минобрнауки РФ № 1601 (прилагаю) продолжительность рабочего времени тьютора 36 часов. Естественно, что Вы должны все 36 часов находится в школе.

Удачи Вам!

Забыл прикрепить приказ.