Какой адрес менее проблематично выбрать для регистрации ООО?

Я с женой и детьми собственник квартиры № 41 и проживаю там же Но прописан в квартире №42 того же дома и квартира в ИПОТЕКЕ СБЕРБАНКА. Какой адрес менее проблематично выбрать для регистрации ООО

, Альберт, г. Нефтекамск
Александра Кузьмина
Юридическая компания "Юридическое бюро "Процесс"", г. Санкт-Петербург

Добрый день,

№42, так как там Вы являетесь собственником.