Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий, если в собственности два объекта недвижимости?

Добрый день! Проживаем в Москве. В собственности однокомнатная квартира 32кв.м.. В квартире прописаны двое взрослых, двое детей. Также в собственности есть деревянный дом в Тверской области 1937 года постройки. Имеем ли мы право встать на очередь на улучшение жилищных условий?

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В отношении вашего дома будут проверять его состояние, запрашивать документы. Пригоден ли он для проживания. Если в документах на дом будет указано. что он жилой, то скорее всего откажут