Как оспорить отказ в признании моих прав на дачный участок, которым я пользуюсь 20 лет?

Около 20-ти лет пользуюсь дачным участком в Хостинском районе города Сочи. Администрация района вопреки собственному постановлению №2080 от 11.12.1996 г. отказывает за мной признать право собственности. Подавал на суд, однако суд в нарушение моих законных требований идёт на попятную у нынешней Администрации Хостинского района. Уже отказали в Краевом суде, без Вызова в суд на рассмотрение кассационной жалобы. Поданные документы даже не рассматривают, а просто отписываются.

, Александр, г. Сочи
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, что бы юрист мог вам ответить Как вам оспорить отказ в признании ваших прав на дачный участок, которым вы пользуетесь уже 20 лет, юристу нужно изучить и постановление администрации от 1996 года, и ознакомиться с исковым заявлением и решением суда первой инстанции, и с вашими. Жалобами и решением кассационной инстанции, так что вам нужно выбрать на сайте юриста и обратиться к нему в чат за работой, обсудив нюансы и стоимость