Как получить справку формы №084/у беременной для перевода на легкий труд?

Подскажите пожалуйста. Я пришла в женскую консультацию что бы встать на учет по беременности и взять справку о переводе на легкий труд, так я работаю на опасном предприятии. Талонов к врачу нет и попасть к участковому врачу можно, но только через две недели, а справка о переводе на легкий труд мне нужна сейчас. После осмотра врача она подтвердила о беременности но справку о переводе на легкий труд она не дала, а написала от руки на клочке бумаги. Подскажите как мне получить офицальную справку формы №084/у?

, Наталья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

После осмотра врача она подтвердила о беременности но справку о переводе на легкий труд она не дала, а написала от руки на клочке бумаги. Подскажите как мне получить офицальную справку формы №084/у?

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-в данном случае подайте письменное заявление руководителю лечебного учреждения где были на приёме на выдачу справки о беременности и необходимости перевода на лёгкий труд. И соответственно подайте письменное заявление работодателю на лёгкий труд — в котором укажите что справку предоставите после её изготовления и выдачи мед. учреждением. С Уважением...