Хотят лишить прав управления тс

мы с друзьями сидели пили пиво в заглушенной машине ключи были в кармане,машина припаркована на стоянке во дворе...подьехала вневедомственная охрана,забрала права и ключи от машины,написали рапорт о том что я якобы ехал за рулём и выхвали работников гибдд,они приехали,провели мед освидетельствование и сказали расписаться за него,я расписался ,но потом он дописал,что я ещё и управлял тс...позвонили своим понятым,они расписались и увезли машину на штрафстонку,отдали мне ключи и времянку...свидетелей много то,что машина стояла и не была заведена....что мне делать????

, Нияз Ахметзянов, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Когда Вас вызовут в суд. необходимо вести туда свидетелей, которые были в Вашей машине. По поводу всего остального, необходимо видеть материалы дела и потом уже формулировать позицию в суде.

Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно лишь посоветовать обратиться к специалисту "очно", как замечено выше необходимо ознакомиться со всеми мат. дела.