Когда выходить, если я ушел в отпуск с 8 февраля на 28 дней?

Я ушел в отпуск с 8 февраля когда выходить? 28 дней?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Алексей, г. Торжок
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Алексей добрый вечер.

Расчет продолжительности Вашего отпуска стоит осуществить с применением правил ст. 120 ТК РФ

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается.Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

Таким образом продолжительность Вашего отпуска будет увеличена на 2 дня за счет 23 февраля и 8 марта.

Последним днем отпуска в данном случае является — 9 марта, на работу выходите соответственно 12-го числа

Алексей
Клиент, г. Торжок

почему не 10 марта????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

почему не 10 марта?
Алексей

Да, 10-го выходите, посчитал, что это субботний день.

Алексей
Клиент, г. Торжок

почему 24 не считается?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Алексей

потому чято это перенесенное воскресенье 1 января