Помогите пожалуйста

Здравствуйте!Обращаюсь к вам с вопросом нахожусь в официальном браке есть сын ему девять месяцев и беременна вторым ребенком муж ушел от нас официально мы не разведены могу ли я подать на алименты на ребенка и на свое содержание и я беременна могу ли я взыскивать с мужа какую то плату на себя и на моего неродившегося ребенка просто нам очень тяжело материально!!Могу ли я подать на алименты сына и на свое содержание еще и как беременную мне нужны деньги на лекарство чтобы выносить ребенка!!Помогите пожалуйста какие документы нужно собирать??И еще муж угрожает и говорит если подам на алименты он их платить не станет а говорит скажу что сын не мой а ты беременна вторым не отменя и говорит никто ничего с меня не возьмет!!!

, Алена, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, вы имеете право подать на супруга на содержание себя и ребенка,  Вам нужно 2 экземпляра ЗАЯВЛЕНИЯ о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов
— копия свидетельства о заключении брака (2 экз)
— копия свидетельства о рождении ребенка (2 экз)
— копия справки с места жительства, что ребенок проживает с Вами., оплатить госпошлину и приложить квитанцию так же приложите справку о беременности, ну а если у суда возникнуть сомнения по поводу отцовства то суд имеет право сам провести генетическую экспертизу, искренне желаю удачи в решении Вашего вопроса, возникнут вопросы рады помочь, обращайтесь, буду благодарен за оценку ответа

Алена
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!!А в каких слу

чаях у суда могут возникнуть вопросы по поводу отцовства и имею ли я право отказаться от экспертизы!