Не унизила ли я честь и достоинство, если удалила свой аккаунт?

Я переписывалась с человеком на одном сайте, он мне хотел помочь в моей ситуации. Потом он мне стал задавать вопросы, на которые я не очень хотела отвечать, и я просто удалила свой аккаунт ничего ему не ответив. По большому счету я просто наплевала на этого человека и проигнорировала его внимание. Не оскорбила ли я его этим? Не унизила ли его честь и достоинство? Нет ли здесь статьи оскорбление?

, Леся, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
на которые я не очень хотела отвечать, и я просто удалила свой аккаунт ничего ему не ответив. По большому счету я просто наплевала на этого человека и проигнорировала его внимание. Не оскорбила ли я его этим? Не унизила ли его честь и достоинство? Нет ли здесь статьи оскорбление?
Леся

Здравствуйте

в этом вообще ничего нет — ни оскорбления, ни какого то морального вреда, ни еще каких то действий — просто прекратили общаться да и все.