Возможно оформить собственность недвижимости,если при заключении ипотеки оформлен договор залога?

Добрый день! У меня вопрос по оформлению недвижимости после выплаты ипотеки. Дело в том, что я при оформлении ипотеки не оформлял права собственности, был договор залога и все, сейчас я выплатил ипотеку, не будет ли у меня проблем с оформлением в собственность недвижимости?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

что договор ипотеки у вас было чтобы оформляли как могла могла оформиться ипотека без оформления права на недвижимость почитайте внимательно что у вас за договор договор купли-продажи с ипотекой в силу закона или договора ипотеки недвижимого имущества опять-таки вы не могли закладывать имущество который Вам не принадлежит а при купли-продажи с ипотекой в силу закона вы оформляете права на себя а также покупаю оформляется ипотека в силу закона в пользу кредитора Если вы имеете ввиду чтобы не обращает в Росреестр За регистрацию права собственности Вы можете обратиться росреестр оформлением права а также приложить все документы и справочка об отсутствии потеки