Как устранить ошибку, возникшую из-за округления показателей в бухгалтерском балансе?

Бухгалтерский баланс.Строка 1600 2198 строка 1700 2197 где искать ошибку. в какой строке в каком счете?

, Юлия, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! У вас, скорее всего, ошибка из-за округления показателей. А «ошибку» можно найти только по ОСВ, проанализировав каждый счет бухгалтерского учета. А указать на какую-то конкретную строку невозможно, так как их 30 в балансе.

Юлия
Клиент, г. Краснодар

Я поняла Наталья и снова спасибо)