Как быть, отец ребенка не платит алименты, а долг на сайте должников не высвечивается?

здравствуйте!отец ребенка вот уже год не платит алименты,а долг на сайте должников у него не высвечивается.почему?

, Анастасия, г. Москва
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте а Вы обращались в суд за взысканием долга по алиментам или нет потому как если исполнительное производство не открыто данные не будут высвечиваться на сайте там как это действует только возникает после подачи заявления в суд за ответственное Если вы подавали заявление в суд в исполнительном производстве было открыто но данные не высвечивается вам нужно обратиться к судебным приставам вашем городе и уточнить данные — возможно какой-то сбой на сайте

Анастасия
Клиент, г. Москва

я ездила к приставам.они вызвали отца ребенка из-за того,что он уже год не платит.ему дали время,чтоб он нашел работу и начал платить.но,почему-то,долг на сате не виден.спасибо большое за ответ.очень быстро

Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. обратитесь к приставам, что занимаются вашим алиментным делом и узнайте, почему не висит в должниках.

Анастасия
Клиент, г. Москва

большое спасибо!

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Напишите приставам письменное заявление, чтобы вам предоставили поставноление о расчете задолженности. Далее подадите на лишение отца родителських прав, если давно не платит