Являются ли действия неизвестных мошенничеством и вымогательством денег?

девушка в анкете указывает возраст 18 лет. предлагает секс. я спрашиваю что в замен. она говорит деньги. я спрашиваю зачем. он говорит что типа независимости хочет от родителей. ну я сказал что для начала можно кофе попить. потом случайно выяснил что ей еще толуо 15. я говорю а за чем пишешь что 18 . она говорит что так на сайте не за регишься. хотя это не правда.можно с 16 региться. и потом все разговоры сводились к сексу. мне показалось это странным . были подозрения что это подстава но решил доиграть роль до конца. в итоге она попросила номер телефона сказала что перезвонит но естественно не перезвонила а перезвонил якобы опер и сказал что у девочки была попытка суицида. но почему то тутже дал телефон типа отца и предложил договориться. тот в итоге стал просить перевести денег за якобы больницу или консультацию врачей. самое смешное что номера были не нашего региона . и у отца было несколько номеров. Да и анкета была удалена по требованию сайта.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Это мошенничество. Если вам нечего скрывать, то обратитесь в полицию.